Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » Как начать » Первые шаги


Первые шаги

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

1 Сварог
2 14лет
3 мужской
4 водный
5 мадкип

0

32

Здравствуйте,меня зовут Дима.Примите мое сообщение.Я хочу играть в вашу игру

0

33

jager
Сегодня ночью я постоянно думал о своем 1 покемоне,а дождавшись утра,я с радостью побежал его забирать

0

34

1 АКИ                                                                                                                                                                                                                             2 14лет                                                                                                                                                                                             3 мужской                                                                                                                                                                                           4 травяной                                                                                                                                                                                                         5 снайви

0

35

Кристина 13 лет Пол женский

0

36

какую анкету заполнять и где лаболаратория и где ее найти

0

37

нуи что надо делать?

0

38

Анкету найти легко
Вот что надо делать:
Для начала зайдите на форум и найдите надпись как начать.Затем там будет анкета рядышком там надо в сообщении указать имя возраст пол любимая стихия и любимого покемона.

0

39

Сегодня я не   спал   и мечтал увидеть своего  первого покемона   с которым  мы будим  плакать  и радоваться  побеждать и проигрывать

0

40

jager
я написал анкету

0

41

Важно: если вы живы -- напишите мне.

0

42

jager написал(а):

После ригистрации на форуме можете начинать. Для того что бы начать, необходимо заполнить анкету, и дождаться когда администрация примет ваше сообщение. После чего прочтите правила игры.
Потом отправляетесь в лабораторию профессора Оука и пишите там отыгрыш для получения первого покемона.

Подпись автора

    http://forums.0pk.ru/click.php?http://pok.ucoz.ua

а где анкету то заполнить?

0

43

1 Олег
2 26 лет
3 мужской
4 огонь
5 чимчар

осень хочется поиграть в вашу игру)

0

44

Гаджимурад  14лет     мужской  чармандер огненый

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » Как начать » Первые шаги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно