Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Лаборатория проффесора Оука

Сообщений 1 страница 30 из 153

1

Здесь проффесор выдает первого покемона.

Сквиртл.
http://i065.radikal.ru/0905/08/37698e8af06d.jpg

Чермандер.
http://s44.radikal.ru/i104/0905/07/5671dcac3d52.jpg

Бульбозавр
http://s58.radikal.ru/i160/0905/5e/9b4d35b44098.jpg

Пикачу
http://s41.radikal.ru/i091/0905/d7/f11c9022cb19.jpg

0

2

Профессор Оук - милый старик с интересным характером, запоминающейся внешностью, а главное лабораторией покемонов. Именно здесь начинаются пути многих покемастеров.  Не буду расписывать томные года ожиданий своего первого покемона, потому что их не было. К этому дню и даже не готовился. Всё произошло довольно сумбурно. Сегодня утром по телевизору я видел бой двух претендентов на титул 8 лучших покематеров лиги покемонов.  В бое участвовали Сизор и Сендслеш. О, это было великолепное, потрясающее своей зрелищностью зрелище. Никогда раньше не увлекаясь покемонами, я просто прилип к экрану. Первый  раунд завершился в пользу Сендслеша, и я уже подумал, что его тренер победил, но был ещё второй раунд. На арене появился Дьюгонг.  Потрясающий покемон. Он принёс своему тренеру красивейшую победу. Сначала он первым же ударом превратл мощнейшего Сендслеша в ледяную скульптуру.  А затем  обрушил на мака целый шторм. Этот бой навсегда изменил мою жизнь. в этот же день я отправился к профессору Оуку. Я знал его адрес, потому что частенько посещал его чтобы забрать маминого Гипно, чьи гипнотические волны каким-то образом он использовал. В 5 вечера по местному времени я сподобился навестить профессора. Он радушно меня принял дал пару хороших советом и преддложил имеющихся у него покемонов. мой выбор состоял из Бульбозавра, Чармандера, Пикачу и Сквиртла. Мне потребовалось несколько минут, чтобы подумать. мне нравились ледяные покемоны, таких у Оука не было. Значит нужно брать того, кем будет проще ледяного покемона победить.
-Профессор, а кто из них лучше справится с ледяными покемонами?
-Ледяными? Хм. Пожалуй Бульбазавр... Да, точно он. Берёшь Бульбазавра?
-Да, я беру его.
Бульбазавр показался мне забавным. Я сразу же постарался прознать побольше про своего нового друга. его характер, привычки, предпочтения... Да, я сделал правильный выбор.

Принято.

0

3

И вот мне исполнилось 10 лет и я смогу вступить в лигу покемонов!Покемоны нравяться мне с самого детства.Особено я люблю травяных покемонов.И сегодня самый счастливй день!Сеодня я идк к професору Оуку за своим покемоном.Я вышел из дому и побежал к профессору.Я решил что возьму бульбазавра.И вот я пришёл в лабораторию тут меня ждал професор.
-А,ты за покемоном?
-Да!!
-Ну выбирай-сказала она и подвела меня к покеболам.
-Я сказал что выбираю бульбазавра.
-Хороший выбор,теперь ты тренер покемонов,удачи и даю тебе покедекс,3 покеболл в одном бульбазавр.
-Спасибо сказал я.

Принято.

0

4

Я иду к профессору Оуку за своим первым покемоном. Я очень люблю покемонов! Земляных и электрических! В пути я думала, какого мне покемона выбрать? И вот пришла. Профессор ждал меня у лаборатории.
-Ты за покемоном?
-Да.
-Какой тебе больше нравится?
У меня стоял выбор между Сквиртлом и Пикачу.
-Хм... Пожалуй я возьму Пикачу!
-Отличный выбор.-профессор подошёл к столу и положил мне в руку покебол.
-Ух ты, спасибо!-моей радости не было предела.

Принято.

0

5

Севодне прикрасний день я пошол за своим первим покемоном к професору Оуку.Я обажаю покемоноввесех всех што есть!Когда я ишол я не мог оприделитса каково вибрать покемона.Я пришол.Професор ждал меня у лаборатории.
Он сказал-Ты за покемоном?
Я сказал-Да.
Он сказал-Ну вибирай,и подвел меня к покеболам.
Я не знал каково покемона вибрать.
-Угу...пожалуй возьму Пикачу!
Професор дал мене покебол с Пикачу.
Я зделал правильний вибор.

Принято

0

6

Мне сегодня 10 лет тот самый возраст чтобы начать свой путь к вершинам мастерства тренировок покемонов. Я давно уже ждал этого дня, и когда профессор Оук спросил:
- Какого покемона ты выбираешь?
Я даже не задумываясь ответил
- Чармандэр!!! Выбираю тебя!!!
Это был самый счастливый день в моей жизни!

0

7

какая радость мне исполнилось 10 лет и наконец то я могу получить своего первого покемона, я могу лопнуть от счастья так я рада, я рано утром встаю говрю себе мне так нравяться покемоны и сегодня важный день.Я иду к профессору Оуку по узкой тропке.Наконец я пришла...........я захожу и вижу этих милых четырёх покемонов и я выбираю.............эээээээээ.........мне так нравиться и сквиртл и пикачу ...........я не знаю кого мне выбрать.Ладно я вибираю пикачу.
-ты уже выбрала первого покемона?-спросил он меня.
-да, я решила взять пикачу.
-отличный выбор.
вот так я беру покебол с моим собственным пикачу, я рада.

0

8

Как я счастлив.Мне 10.Я иду к професору Оуку за своим 1 покемоном.когда я пришел,то сразу сказал:,,бульбазавр я выбираю тебя.

Отредактировано ваня (2009-09-19 15:01:11)

0

9

Сегодня замечательный день,я иду за покемоном к професору Оуку.Я люблю огненных покемонов.И вот я подхожу к лаборотории.Там меня ждал професор Оук.
-Ты за покемоном?-
-Да.-
-Ты выбрал покемона?-
-Я выбрал покемона.-
-И кого тывыбрал?-
-Я выбрал Чармендера.-
И он дал мне покебол с Чармендером.

0

10

Я иду к профессору Оуку за своим первым покемоном. Я очень люблю покемонов! Земляных и электрических! В пути я думала, какого мне покемона выбрать? И вот пришла. Профессор ждал меня у лаборатории.
-Ты за покемоном?
-Да.
-Какой тебе больше нравится?
У меня стоял выбор между Сквиртлом и Пикачу.
-Хм... Пожалуй я возьму Пикачу!
-Отличный выбор.-профессор подошёл к столу и положил мне в руку покебол.
-Ух ты, спасибо!-моей радости не было предела.

0

11

jager написал(а):

Здесь проффесор выдает первого покемона.
Сквиртл

Мой выбор-Чармендер

0

12

я выбрал пикачу

0

13

врпарарвароанвнвнкнвн

0

14

Я проснулась рано утром.Мне 10 лет.Сегодня я получу своего первого покемона .Я выбераю пикачу!!!

0

15

И вот мне исполнилось 10 лет. Меня разбудила мама, одела ,и я отправился за своим первым покемоном я горел от желания начать бои но го точно я не знал.Я думал что когда я прияду я сразу пойму кого выбрать. Мне довалось 4 покемона на выбор мне нравилист электрические но маме нравились водяные.Яприехал мне начали их показывать я пытался их раглядеть.И всё таки в порыви не ожиданности как будто я увидел что я зоваюю все значки. Я гордо сказал "мы с тобой не проиграем не один бой" и выбрал пикачу.

Отредактировано oleg1111 (2009-12-11 18:27:56)

0

16

jager написал(а):

Пикачу

0

17

Я выбрал пикачу!

0

18

Я ВЫБИРАЮ Сквиртла

0

19

Я выбираю бульбозавра

0

20

Я иду к профессору Оуку за своим первым покемоном. Я очень люблю покемонов! Водных  и электрических! В пути я думала, какого мне покемона выбрать? И вот пришла. Профессор ждал меня у лаборатории.
-Ты за покемоном?
-Да.
-Какой тебе больше нравится?
-И я сказала пожалуй я возьму Пикачу!
-Отличный выбор.-профессор подошёл к столу и положил мне в руку покебол.
-Ух ты, спасибо!-моей радости не было предела.

0

21

jager написал(а):

Чермандер.
http://s44.radikal.ru/i104/0905/07/5671dcac3d52.jpg

Было отличное утро я пришел к профессору за покемоном, он ждал меня ведь сегодня я стану тренером покемонов, а порфесор Оук выдает их начинающим.
Я подошел к дому профессора, позвонил в домофон но никто не ответил, наверное занет чемто  интересным.
Я  обошел дом и увидел что профессор кормит  покемонов, путешествующих тренеров. Здравствуй пришел за покемоном, да ответил я и то же поздоровался. Мы прошли в дом профессор.
Каково выбираешь покемона спросил он.
Чермандера ответил я.
Ну ладно, профессор Оук пошел в лабораторию и вышел  с покеболом.
Вот возьми.
Я взял покебол, поблагодарил профессора и вышел.

0

22

как выбрать покемона???я ничё непайму

0

23

я выбираю.....БУЛЬБАЗАВРА

0

24

поке мастер написал(а):

возьму Пикачу!

0

25

я пришел к профессору Оуку и он сказал :
-добро пожаловать !!!!какого покемона ты желаешь выбрать
-пикачу.Ответил я

Отредактировано pikachy (2010-03-08 14:08:32)

0

26

я выбираю чармандера

0

27

профессор:   Остался только один покемон.
Эш-Дайте мне его пожалуйста.Я должен стать чемпионом лиги покемонов.
Открылся 4 покебол и появился Пикачу.
Эш-Какой он хорошенький,он даже лучше двух других.Отдайте мне его пожалуйста

0

28

здраствуйте професор оук я пришол за первым покемонам мне нужен  чармандер

0

29

здраствуйте професор оук я пришол за первым покемонам мне нужен  чармандер

0

30

-здраствуйте професор оук.я каждый день ждала этот миг
-не торопись алина у меня сегодня больше покемонов чем я смог предоставить твоему брату Эшу
-0.0  что я могу выбирать:)я так рада
-кого же ты выбираешь
-конечно же Бульбазавр я всегда мечтала стать тренером травяных покеионов
-поздравляю прекрасный выбор береги его и вы станете лучшими друзьями то есть не победимыми
професор оук протянул мне покебол я почуствовала тепло исходящий с нутри
-спаибо професор оук еще увидимся алина ушла
професор оук:''надеюс она удачливее брата и принисет мне меньше проблем''/

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно