Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Лаборатория проффесора Оука

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Я Выбираю Бульбазавра

0

32

И вот мне исполнилось 10 лет и я смогу вступить в лигу покемонов!Покемоны нравяться мне с самого детства.Особено я люблю травяных покемонов.И сегодня самый счастливй день!Сеодня я идк к професору Оуку за своим покемоном.Я вышел из дому и побежал к профессору.Я решил что возьму пикачу.И вот я пришёл в лабораторию тут меня ждал професор.
-А,ты за покемоном?
-Да!!
-Ну выбирай-сказала она и подвела меня к покеболам.
-Я сказал что выбираю пикачу.
-Хороший выбор,теперь ты тренер покемонов,удачи и даю тебе покедекс,3 покеболл в одном бульбазавр.
-Спасибо сказал я.

0

33

я выбираю Чермандер

0

34

В одно прекрасное утро, меня разбудили лучи восходящего солнца. Я вспомнил, что сегодня мне предстоит выбрать своего первго покемона, и схватив свои вещи я быстро отправился в дорогу.

0

35

я выбираю сквиртла

0

36

я проснулся с утра и мне исполнилось 10 лет я сразу побежал к професору оуку и по пути я думал каково покемона мне лутше в зять я и подумал я подошёл к лаборотории професора оука а он там меня ждал он спросил каково я покемона выбиру я сказал я выбираю пикатчу он оддал мне покебол пикатчу и пару покеболов с сабой чтобы можно было ловить покемонов и он дал мне покедэкс я очень обрадовался вот я и пошёл путишествовать с моим новым другом

0

37

Когда я шёл в лабараторию к Професору Оуку я долго думал какого покемона взять .
Когда я зашёл в лабараторию Професору Оук меня спросил :
-Ты за покемоном?
-Да!!!
-Выбирай какого хочешь .
-Я хочу взять пикачу .
-Хороший выбор !!! Это электрический тип .
Как только я вышел из лабаратории , я сразу-же побежал ловить покемонов!!!!

0

38

Сегодня я проснулся от первых лучей солнца,и вспомнив ,что сегодня мой первый поход за покемонами я в пижаме быстрей побежал к профессору Оуку. По дороге я размышлял кого мне выбрать. Но когда пришёл  в лабораторию и профессора  я сказал, -что готов получить своего первого покемона.
-профессор сказал что я готов ко сну, а не к походу за покемонами.
Я покраснел но с уверенностью сказал" я готов получить своего первого покемона!!!!!"
Профессор дал мне выбор, и я выбрал сквиртла и побежал охотится на каменных покемонов.

Отредактировано Аоши (2010-05-05 05:19:09)

0

39

я выбираю Сквирлт

0

40

выбираю пикачу

0

41

Я выбираю бульбасаврва

0

42

z ds

0

43

Проснувшись утром я очень радовалсяч ведь сегодня мне исполняеться 10 лет .
Я быстро оделся поцеловал мама и сел на велосипед и поехалк професору Оуку.
Там он мне предложил покемонов и я выбрал пикачу.

Отредактировано бонус (2010-06-12 12:36:00)

0

44

СРОЧНО ЧИТАТЬ ВСЕМ НАЭТОМ САЙИЕ  http://pokemon86php.rusff.me/  ФОРУМ ИГРАЕТ КРУГЛЫЕ ДНИ ЗАХАДИТЕ ТУДА ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ

0

45

дайте пикачу

0

46

Я был помошником Оука, изучал покемонов я находил слабые места каждого покемона, их эволюции и лишь потом потготовленый для ловли покемонов я решил отправиться в путь!
-Професор, здравствуйте. Я решил отправиться в путь.
-Жалко, хотя мне давно нужен человек который достовал бы покемонов для иследований подробно. Кого ты береш?
-Я беру бульбазавра!
-Почему ты же любиш пикачу его и бери ?!
-Нет я уже поставил план по добыче покемонов!
-Ладно, выбор твой!

0

47

Мне сегодня 10 лет тот самый возраст чтобы начать свой путь к вершинам мастерства тренировок покемонов. Я давно уже ждал этого дня, и когда профессор Оук спросил меня:
- Какого покемона ты выберешь?
Я даже не задумываясь ответил
- Чармандэр! Выбираю тебя!
Это был самый счастливый день в моей жизни! :cool:
Когда я получил чармандера,покеболы и покедекс я поблагодарил профессора Оука и пошёл в путешествие.

0

48

доброе утро профессор. я хочу получить своего покемона , так как ждал этого момента всю жизнь

0

49

привет саш. я давно тебя жду. какого покемона ты выбираешь?
я ответил что хочу Бульбазавра.
после того как я получил покемона я поблагодарил профессора и отправился на встречу приключениям

0

50

Профессор Оук - милый старик с интересным характером, запоминающейся внешностью, а главное лабораторией покемонов. Именно здесь начинаются пути многих покемастеров.  Не буду расписывать томные года ожиданий своего первого покемона, потому что их не было. К этому дню и даже не готовился. Всё произошло довольно сумбурно. Сегодня утром по телевизору я видел бой двух претендентов на титул 8 лучших покематеров лиги покемонов.  В бое участвовали Сизор и Сендслеш. О, это было великолепное, потрясающее своей зрелищностью зрелище. Никогда раньше не увлекаясь покемонами, я просто прилип к экрану. Первый  раунд завершился в пользу Сендслеша, и я уже подумал, что его тренер победил, но был ещё второй раунд. На арене появился Дьюгонг.  Потрясающий покемон. Он принёс своему тренеру красивейшую победу. Сначала он первым же ударом превратл мощнейшего Сендслеша в ледяную скульптуру.  А затем  обрушил на мака целый шторм. Этот бой навсегда изменил мою жизнь. в этот же день я отправился к профессору Оуку. Я знал его адрес, потому что частенько посещал его чтобы забрать маминого Гипно, чьи гипнотические волны каким-то образом он использовал. В 5 вечера по местному времени я сподобился навестить профессора. Он радушно меня принял дал пару хороших советом и преддложил имеющихся у него покемонов. мой выбор состоял из Бульбозавра, Чармандера, Пикачу и Сквиртла. Мне потребовалось несколько минут, чтобы подумать. мне нравились ледяные покемоны, таких у Оука не было. Значит нужно брать того, кем будет проще ледяного покемона победить.
-Профессор, а кто из них лучше справится с ледяными покемонами?
-Ледяными? Хм. Пожалуй Бульбазавр... Да, точно он. Берёшь Бульбазавра?
-Да, я беру его.
Бульбазавр показался мне забавным. Я сразу же постарался прознать побольше про своего нового друга. его характер, привычки, предпочтения... Да, я сделал правильный выбор.

0

51

дайте мне Пикачу

0

52

Проснулся я рано утром, всю ночь не спал и думал завтра мне уже десять лет. Подхожу к дому профессора, он идёт мне навстречу.
- Ты наверное за покемоном?
- Да!!!!!
- Ну что ж выбирай.
- Я выбираю Пикачу!
   Надеюсь я сделал правельный выбор. Время покажет.

0

53

я выбираю пикачу

0

54

я выбираю пикачу

0

55

я выбираю пикачу

0

56

я выбираю пикачу

0

57

Я бегу к профессору Оуку за своим первым покемоном. Я очень люблю покемонов: огненных и электрических! В пути я думал, какого мне покемона выбрать? И вот пришёл: профессор ждал меня у лаборатории.
-Ты за покемоном?
-Да.
-Какой тебе больше нравится?
У меня стоял выбор между Чармандером и Пикачу.
-Хм... Пожалуй я возьму Пикачу!
-Отличный выбор.-профессор подошёл к столу и положил мне в руку покебол.
-Ух ты, спасибо!- я был просто счастлив.

0

58

Здравствуйте Профессор.
Мне 10 И я пришел сюда что бы взять своего первого покемона.
Передо мной 4 покебола.
Я выбираю 2 покебол, в котором был чармандер.
Отличный выбор, но почему ты выбрал именно чармандера? - спросил Профессор Оук.
Я просто хочу стать величайшем чемпионом, а чармандера выбрал, потому что огненные покемоны для меня самые лучшие.

0

59

В одно прекрасное утро, меня разбудили лучи восходящего солнца. Я вспомнил, что сегодня мне предстоит выбрать своего первго покемона, и схватив свои вещи я быстро отправился в дорогу.

0

60

я выбираю чармандера

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно