Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Лаборатория проффесора Оука

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

здравствуйте професcор Оук
Привет ммм...
Айнур)))
я не опоздал?
да на 2 часа
а остался хуть один?
да,пикачу
уау он же электрический
да
я выпустил пикачу
он ударил меня молнией((((((((((
спасибо профессор Оук

0

62

я не могу поверить завтра мне исполняется 10 лет я смогу выбрать с воего первого покемона я лёг с пать и я проснулся посмотрел на время я опоздал я побежал к професору оуку професор оук сказал мне ты опоздал я извиняюсь професор оук ладно пошли выбирать тебе покемона спасибо професор оук вы очень добрый человек я долго думал но принял ришение я выбираю бульбозавра прости эшь сказал професор оук этого покемона в зял тренер каторый не опоздал ладно тогда я выбираю сквиртла прости но этого покемона тоже взяли нечего страшного тогда я выбираю чармандера его тоже забрали и некоково покемона больше не осталось почему есть один тогда довайте его сюда професор оук я должен получить покемона он достал покебол и выпустил покемона и это оказался пикачу какой он хороший професор оук дал мне покебол пикачу и покеболы и покедекс и я попрощался с професором оуком и сродными и отправился со своим новым другом пикачу в своё первое путишествие

0

63

[[align=left][align=left]align=left][/align][/align][/align]

0

64

наконецто я получю своего первого пакемонау професора уок им будет пикачу

0

65

наконец-то сегодня мне исполнилось 10 лет и завтра я пойду к профессору олоку за первым покемоном
но я проспал  и бежал в лабороторию со всех ног
-я сказал професоруздравствуйте професор а осталися ещё покемоны
-профессор сказал:только один
- я спросил : какой бульбозавр
-можно я его возьму
-да конечно
-спасибо,досвидания
и я ушёл из лаборотории счастливый и радостный

0

66

я проснулся утром и пошел за своим первым покемоном! я люблю водных и выбрал сквиртла профессор оук пожелал мне удачи и я отправился в путь

0

67

я про снулся сегодня утром и пошел к профессору и я выбрал чармандера

0

68

здравствуйте професор

0

69

Наонец наступило утро! Я всю ночь не спал в ожидании этого момента . Сегодня мне исполняется 10 лет и я наконец могу вступить в лигу покемонов и получить своего первого покемона.  Быстро одевшись и взяв ещё вчера собранный рюкзак я побежал к лаборатории профессора. Я пришёл за 10 минут до открытия но профессор уже был там и был занят работой - изучением нового вида покемонов.
он спросил :
- ты за своим первым покемоном?
я ответил :
- да я ждал этого момента с самого рождения !
- кого ты выбираешь?
я сказал подготовленный ещё вчера ответ :
- ПИКАЧУ ! выбираю тебя !

0

70

здравствуйте професcор Оук
Привет ммм...
Айнур)))
я не опоздал?
да на 2 часа
а остался хуть один?
да,пикачу
уау он же электрический
да
я выпустил пикачу
он ударил меня молнией((((((((((
спасибо профессор Оук

0

71

А Я ПОЛУЧИЛ ПОКЕМОНА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 10 ЛЕТ И Я ПОБЕЖАЛ ЗА ПЕРВЫМ ПОКОМ. МАМА НЕ УСПЕЛА ДАЖЕ ПРИГОТОВИТЬ ЗАВТРАК А МЕНЯ УЖЕ НЕТ. Я БЕЖАЛ К ЛАБОЛАТОРИИ. И ВОТ Я СТАЛКИВАЮСЬ С ПРОФЕСОРОМ. ОН СПРОСИЛ:"КУДА ТЫ ТОРОПИШСЯ" . А Я СКАЗАЛ ,ЧТО ХОЧУ ПОПРОСИТЬ У НЕГО СВОЕГО ПЕРВОГО ПОКА, А ОН ГОВОРИТ :"НЕТ ПОКОВ" А Я :"КАК НЕТ ". ОН ПОДУМАЛ И ВСПОМНИЛ ОБ ОДНОМ РАНЕНОМ НО СИЛЬНОМ ПОКЕМОНЕ.ТАК У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПИКАЧУ.:)

Отредактировано Владик (2010-08-10 11:06:04)

+1

72

Я проснулся .умылся.позавтракал.пошел к професору.Оказалось что он еще спал а я пришел немного заранее я попросил выпустить 3 стартовикиов чтобы выбрать самым лучшим мне показался бульбасавр я его взял сказал спасибо професору и пошелв свой пуь. путь тренера покемонов.

0

73

Чармандера

0

74

мне испольнилось 10 лет и теперь я могу попасть в игу покемонов я пришол и увидел професора но я немножко проспал я хотел выбрать  сввиртла но его выбрал тренер который пришол раньшэ меня на пару минут  потом мне захотелось чармандера но его выбрал тренер который не проспал бульбазвр выбираю тебя нет и бульбазавра забрали я воскрикнул нет професл оук я должэн получть покемона а вдруг и последний покебол пустой он сказал он не пустой пикачу выходи сказал професор оук ух ты пикачу славный покемон я выбираю пикачу

0

75

наконетсто мне 10 лет ведь в этом возросте выдают первого покемона
-здравствуй ты за покемоном
-да
-тогда выбирай чармандера сквиртра бульбазавра или пикачу
-я возьму сквиртла
-пожалуйста
-спасибо
-вот тебе ещё покебол он служет для поимки и переноса покемонов и ещё покедекс с ним ты сможешь узнать покемона которого ты невидел
-спасибо проффессор оук

0

76

Было чудесное утро. Мне исполнилось десять лет. Я ждал этого момента с самого рождения: получить своего первого покемона. Недолго думая я быстро оделся и побежал к профессору в лабораторию. Он сказал что я сильно опоздал и что остался лишь один покемон, но я не сильно огорчился и готов был принять любого покемона, я взял вруки покебол и, оттуда вылез пикачу. Так у меня появился Пикачу. Это был самый лучший день в моей жизни.

0

77

Привет профессор я так долго ждал этого момента  и вот мне уже 10 лет и хочу получить первого своего покемона это Бульбозавр

0

78

Я иду за своим первым покемоном. Я очень люблю их! Особенно огненных. Я думала, какого мне выбрать? И решил. Профессор ждал меня.
-Ты за покемоном?
-Да.
-Какой тебе больше нравится?
-Я волнительно сказал:
-Пожалуй я возьму чармандера!
-Професор Оук дал мне покедекс и три покебола, и сказал что в одном из них есть чермандер.
-Ура! Воскликнул я и взял покеболы и покедек.

0

79

сквиртл

0

80

Здравствуйте профессор Оук, я выбираю Пикачу

0

81

Здравствуйте профессор,я не опоздал, я выбираю Сквиртла

0

82

Солнце осветило горизонт, утро оборвало мой сладкий сон я проснулся и пошел на поиски своего первого покемона

0

83

я выбираю Пикачу

0

84

Я проснулась и посмотрела на время
Я: ой надо бежать ! за 1 покемоном ^^
* пока Синтия бежала в лабраторию думала кого взять*
Оак: Здравствуйте леди...
Я: можно мне пожалуйста ммм..
* Синтия думала кого бы взять чармандери или сквиртла *
Я: можно мне маленького сквиртла?
Оак: да канечно!
* профессор Оак протянул мне покеболл и оттуда вышел маленький сквиртл он сел Синтии  на плечо*
Я: спасибо это именно тот кого я хотела до свидания!
Оак: счастливого пути!

Покемон твой. Можешь отправляться в путешествие.

0

85

здравствуйте професcор Оук
я не опоздал?

Не принято. Посмотри выше как надо писать.

0

86

Солнечные лучи били прямо в лицо, понимая что мне осталось не так много времени до встречи с профессором Оуком, я быстренько оделся и побежал в лабараторию. По пути я ожесточенно спорил сам с собой и не мог никак прийти  к одному решению-КАКОГО ПОКЕМОНА МНЕ ВЫБРАТЬ. Вспомнив что водные покемоны очень сильные и разноообразны я пришел к выводу, что выберу водного покемона. Поэтому я с радостью возьму сквиртла. Прибыв в лабароторию я увидел, что у профессора проблемы, все водные покемоны разбежались, недолго думая я решил помочь. Целый день мы бегали по Алабастии, пока не выловили всех сбежавших покемонов. И тут я увидел его маленького, симпатичного покемона, это был сквиртл. я сказал профессору что хотел бы выбрать этого покемона, он не возражал и придя вместе с ним обратно в лабароторию, он дал мне три покебола и покедекс. Теперь у меня есть первый покемон. Сквиртл я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ.

0

87

он оказался рядом со мной

0

88

сквиртол

0

89

сдрасти

0

90

сегодня знаменательное утро я получу своего первого покемона!!! о черт я опаздал!!! я быстро направился к лабораторие оука я прибежал и задыхаявсь говорю:
-я хочу бульбазавра
-хороший выбор но я тебя огорчу его забрали(
-ну значит мне пикачу если его не забрали
-к твоему счастью нет держи своего пикачу)) и держи покеболы чтобы ловить других покемонов
-большое спасибо

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно