Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Лаборатория проффесора Оука

Сообщений 151 страница 153 из 153

151

беру чармика

0

152

На прошлой неделе мне исполнилось 10 лет.Всю неделю я размышляла кого мне выбрать.Они все мне нравятся.Мега чармандер мне бы не помешал,сквиртл тоже нечего,бальбазор...хороший выбор,но пикачу -это нечто.Ещё я готовила сумку,выбирала одежду,а завтра я уже иду к профессору Оуку!
   Наступило утро.Мне приснилось что я уже у профессора.Но вдруг прозвенел будильник поставленный на 07:00:
-Эх пора вставать-сказала я.
  Я пошла на кухню где сьела яблоко. Я положила в сумку термос и грушу.Расспрощавшись с мамой я пошла в лабораторию Оука.Придя на место я сказала:
-Профессор Оук я пришла за своим первым покемоном .
-Ладно какого покемона ты выберешь.Чармандера,сквиртла,бальбазора или же пикачу.
   Немного подумав я ответила:
-Я выбирают пикачу!
-Удачного путешествия вот по 20 ягод для каждого типа ,покеболы и покедекс.Думаю вы будите лучшими друзьями.
  Вот так я начала своё путешествие в мире покемонов.

0

153

Стояло солнечное утро. Вот 10-летний мальчик вышел из дома и помахал рукой стоящим на пороге родителям. Это был Рэй, который, как ни странно, звал себя Щербетом. На плечах у него висел большой серый рюкзак, а в руках коричневое с бежевым колечком яйцо. Будущий тренер мог бы посмотреть в покепедии, чьё это яйцо, но не захотел --- пусть будет сюрприз.
Дойдя до лаборатории, Щербет убрал яйцо в рюкзак, постучался и вошёл. Внутри стоял профессор.
-- Ну что, ты уже решил, какого покемона ты выберешь? - спросил тот.
-- Да! - твёрдо ответил мальчик. - Я хочу Феннекина. - и Щербет взял покебол, выпустив из него покемона.
-- Ах, Феннекин. Хороший выбор. Думаю, вы подружитесь.
Тренер присел и погладил своего первого покемона:
-- Давай тебя будут звать… Льёйс.
И Щербет, распрощавшись с профессором, вместе с Льёйсом, отправился в путь.

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лаборатория проффесора Оука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно