Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Зеленые луга


Зеленые луга

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь всегда солнечно поэтому сдесь всегда зелёная травка. Много травяных, летающих и обычных покемонов.

0

2

я иду по этому лесу солнце много покемонов

0

3

а когда много покемонов ето хорошо

0

4

я положил лесной кабачек на видное место и  спрятался в высокой траве и через полчаса  возле меня остановился

Отредактировано серега1992 (2010-02-12 15:28:28)

0

5

а как заходить на локации??

0

6

Мне хотелось бы поработать с ледяным покемоном, но, к сожалению здесь они не многочисленны. Так или иначе я не собираюсь отправляться в Церулин  ч одним покемоном, так что думаю стоит поискать кого-нибудь в этом лесу. со слов профессора Оука, тут легко встретить травявыных, летающийх покемонов, а так же покемонов-жуков. Жук.? а что, это не плохая идея. Думаю стоит попробовать.
-Бульбазавр, будь готов к своему первому бою.
И так я положил приманку и отправился вместе с Бульбазавром в ближайшие кусты.

0

7

я прилег на траву и выпустил своих покемонов  погулять, пикачу досих пор потирал больное место,видл спрятался в траве, а я смотрел на пролетаюших пиджеотов и мне захотелась поймать одного.

Отредактировано бонус (2010-06-12 12:47:29)

0

8

цу

0

9

яопоздал потомучто проспал

0

10

здесь много летающих,травяных и обыкновеных покемонов.

0

11

заметил . как донфан напал на тортвига . я решил, что оба покемона мне подойдут.
я говорю * пикачу, иди к тортвигу и звуковая волна.* тортвига свалило с ног. потом пикачу делает розлом кирпича и тортвиг сильно пострадал.* покебол в действие* у меня есть тортвиг. потом*сквиртал на виход. давай удар головой а за тем вадамет.* сначала донфана отбрасивает и когда он снял защиту сквиртал сделал мочний вадамёт. донфвн повержен. * покебол на виход.* донфан  теперь в покеболе.

Отредактировано Владик (2010-08-11 19:50:29)

0

12

а откуда у стартовика пикачу эти атаки:вольт удар звуковая волна?

0

13

*смотрю сквиртл.пора мне его поймать!бульбосавр лозы! сквиртл использует водомет (но мы знаем что травяные любят воду) бульбик одной лозой держит  сквиртла а другой бьет всё сквиртл проиграл!

0

14

иду с бульбиком смотрю скайтер летит -бульбик лозы! а теперьотравление а теперь добей!лобовая атака!УРРАААА теперь бульбик абрался 8 лвл

0

15

гулял себе и тут вижу я чикариту.бульбасавр вперёд.бульбасавр лист лезьвие, поки один в одного стреляют листом.бульбик назад , донфан, в бой. перекат.тот сбивает чикориту.она встаёт.донфан делает пищаную атаку.чикарита ничево не видит.донфан наносит атаку хоботом. чикарита проиграла.покебол в действие. чикарита теперь мой пок.

-1

16

я шол 5 минут и увидел видла он напал на нас пикачу выбираю тебя  пикачу элктро удар молнии видл повержэн но чтото меня ослепило и в это время видл очнулся и убежал когда я всё начал видеть  я не как не мог найти пикачу я кричал пика пика ты где иди ко мне я дам тебе твои любимые ягоды но пикачу не было слышно и я подумал точно мой пичу перед боем с видлом  был почти  16 лвла и вспомнил что пичу эволюцыонирует на 16 лвле и тогда я догадался что мой пичу эвольнул в райчу я крикнул райчу ко мне и тут ко мне подбежал райчу  я сказал райчу в покебол вот так у меня появился райчу

0

17

как делать чтоб внизу моих сообщении были написаны  мои поки?

0

18

вот так?пикачу райхорн волторб

0

19

мы с моими покемонами остановились на залитой солнцем полянке:
- пиджииииии
- что ты увидел пиджи
вижу на соседней полянке покемона
- кто это такой
покедекс:В отличие от пиджи сиироу агрессивен имеет дикий нрав часто нападает на покемонов и людей.
- Ой! Но я его поймаю он будет полезен!
- Чармандер огненный вихрь
сиироу уварачивается
- давай серию атак
сииру мастерски лаврирует между огнемётами чармандера
- ладно сменим стратегию
- пиджи торнадо песочная атака
сиироу некуда деваться и он пытаеться увернуться, его засасывает торнадо
- давай пиджи пока он не очухался, лобовая
сиироу не успевает уварачиваться
он пвержен
- покебол вперёд
он пойман
- выходи сиироу, эй ребят познакомтесь с нашим новым другом это сироу

Отредактировано Люба (2010-12-27 17:11:41)

0

20

я шёл по лугам с бульбозавром как вдруг встретил фурета он был быстр и быстро сильно ранил моего бульбазавра у самого него тогда было немного жизней я призвал пидгея и он несильно ранил его но этого было достаточно чтобы фурета можно было поймать

0

21

После того как я получил ПИКАЧУ я сразу же подумал о других покемонах и задумался. После того как я перестал задумываться я обнаружил что оказался на красивом лугу. Вдруг я услышал шорох и звук будто кто-то что-то грызёт. Я подошёл поближе и увидел фиолетовою мышь. ПОКЕДЕКС ответил: "РАТТАТА - покемон мышь, грызёт твёрдые предметы чтобы стачивать зубы." Я должен его поймать! Я сказал "ПИКАЧУ я выбираю тебя!". ПИКАЧУ вышел из ПОКЕБОЛА. ПИКАЧУ, удар молнии! ПИКАЧУ выстрелил в РАТТАТУ молнией и он (РАТТАТА) не мог больше сражаться. Я бросил ПОКЕБОЛ и ожидал пока РАТТАТА не поймается.

Отредактировано Sevenman (2011-12-29 21:28:30)

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Зеленые луга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно