Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лес Алобастии


Лес Алобастии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Самый обычный лес, в котором водиться много покемонов (травяные, летающие, жукообразные).

0

2

Мне хотелось бы поработать с ледяным покемоном, но, к сожалению здесь они не многочисленны. Так или иначе я не собираюсь отправляться в Церулин  ч одним покемоном, так что думаю стоит поискать кого-нибудь в этом лесу. со слов профессора Оука, тут легко встретить травявыных, летающийх покемонов, а так же покемонов-жуков. Жук.? а что, это не плохая идея. Думаю стоит попробовать.
-Бульбазавр, будь готов к своему первому бою.
И так я положил приманку и отправился вместе с Бульбазавром в ближайшие кусты.

К тебе вышел http://i068.radikal.ru/0905/c9/801e9365e58c.png

0

3

Видл. Профессор Оук говорил, что этот покемон не редкость в лесе алобастии.По этому он довольно неплохо изучен.  Для нас с Бульбазавром битвас ним не должна представить никаких сложностей. У Видла и Бульбазавра одинаковые показатели скорости, однако в оороне и атаке Видл нам уступает. Если правильно выбратьмомент, то это моет склонить чашу весов в нашу сторону. Есть лишь маленькая загвоздка - острые и ядовитые шипывидла на головеи кончике хвоста.но если постараться, то Бульбазавр сможет от них уклониться.
-Вперёд дружёк! Давай попробуем укус.
Бульбазавр явно долго ждал этого момента - его первая ива. И мой покемон со всей яростью набросился на противника. и вот уже кажется он настиг Видла, как этот червь изогнулся дугой, и мой покемон е только не попал в Видла, на испоткнулся о него и влетел головй в дерево. Похожея кое-чего не учёл... Точно, у Видла нет позвоночника, он значительно более гибкий, чем Бульбозавр, а таккак не уступает тому в скорости, то это ликвидирует наше преимущество, как в атаке, так и в защите.
Бульбозавр не унимался и продолжал атаковать, однако Видл ловко от его атак уклонялся. Постепенно силы стали изменять Бульбазавру, в то вемя как Видл казался совсем свежим. Нужно было что-то придумать.
-Бульба, держись! Слушай меня внимательно. Твои атакующие и защитные навыки выцше, но в ближнем бо они блекнут под гибкостью Видла. Так почему бы нам не попытаться сразиться сним на дистанци. Отступай, а затем ядовитая пыльца!
В целом, план оказался хорошим и во многом себяоправдал. Но опяья не учёл одного не мало важного фатора. Пока Бульбазавр отступал, Видл влетел ему в спину головой, что не толко отобрало у моего покемона много жизни. но и отравило его. Однако Бульбазавруудалось оторваться и атаковать Видла, это умерило его пыл. Теперь оба покемона находились в похожей ситуации. Было два пути к победе: биться до последнего, пока противник не упадёт без сил; схитрить. Первый проще, но он не давал стопроцетрной гарантии. Второй путь давал лучший результат, но как можно схитрить. Благо идея во время озарила мою голову. Деревья. на большинстве деревьев этого леса зрели ягоды. Некоторые из них были очень твёрыми. Нокаксбить хоть одну, если у Бульбазавра нет приличных дистанцонных атак. Хм.
-Бульба, беги к тому дереву справа от тебя со всех ног. Затем бей его корпусом и оттолкнись так, чтобы Видл тебя не достал и сам врезался в дерево.
-Бульба!
Слава Богу он понял! и так мойплан воплотился в жизнь и приёс плодыкак в прямом, так и в переносном смысле. На голову, врезавшемуся в дерево, Видлу упало недозрелое каменное яблоко. Вот так удача! Конечно, с дерева падали и другие ягоды, но, к счастью, Бульбозавра они не задели. Видл был оглушён, это был тот самый момент которого стоило ждать. Сейчас судьбабоя могла решиться в нашу пользу.
-Бстро Бульбозавр, укус, а потом швырниего в дерево.
В мгновение ока Бульбозавр выполнил мою команду. Видл полетел знакомиться с очередным деревом, а за одно и с парочкой ягод. Бой он больше продолжать не мог.
-Ну что, добро пожаловать в нашу команду! Покебол вперёд!

Он твой.

0

4

мне так хочется роботать с водными покимонами но сдесь только летабщие жуки и травяные.Думаю может мне место водных покемонов  поискать других?

0

5

К тебе вышел http://i068.radikal.ru/0905/c9/801e9365e58c.png

0

6

так прекрасно влесу я выпустила своего покемона наружу пусть освежится и наберетсья сил.а я пойду наблюдать за другими обитателя леса

0

7

jagerсколько обычно ждать надо после того как напишешь

0

8

войдя в лес я увидел маленького жука я посмотрел в покедекс это был видл я достал покебол с пикачу и из него выскочил пикачу. видл был настроен решительно но пикачу не оброшял на его атаки внимания только у кланялся. Я просил пикачу использовать молнию но он ничего не делал. вдруг видл начел атаку своим жалом и ударил пикачу им. пикачу рассердился и ударил меня и видла молнией. видл сразы упал и не двигался я решил, в это время бросить покебол и когда я бросил его то очень боялся, что я не поймаю видла но все было хорошо и уменя поевился новый друг это был видл. Пикачу в это время потирал место куда его ударил видл. я отправил пикачу в покебол и понес его  к сестре Дженни  , чтоб он его посмотрела

0

9

профессор оук говорил что в лесу алобастии водятся много покемонов, по этому я решил поймать своего первого покемона. я положил приманку , спрятался и стал ждать

0

10

я увидел пиджиота

0

11

по словам профессора здесь много травяный огненых и летающих покемонв
мне нужен огненый покемон
я положил приманку и выпустил бульбозавра мы сним спряталися за деревом
и я стал ждать

0

12

Заходите сюда http://s003.radikal.ru/i201/1007/bf/c5886ae2c48d.jpghttp://www.poke-world.ucoz.lv
ЗАХОДИТЕ

0

13

*пришел  лес с бульбосавром ищу покемонов тут замечаю иви он подхотит ко мне и видно желает бой.я вібираю сквртала!сквиртл водяная пушка!иви раздвоился сквиртл стреляет по всем и остался один иви. а теперь скоростная атака!иви поверджен он пойман!

Отредактировано Yevheniy (2010-08-13 12:16:22)

0

14

мы с чармандером вышли на поляну и увидели ничего не подозревающего покемона:
- Прячемся чармандер
- чармандер чар
- подожди я знаю ты хочешь сражаться...
- чар
- ну ладно:огнемёт
мой чармандер выскакивает и выпускает пламя
этот покемон уварачевается и использует лобовую
- чармандер огненный вихрь
ошарашенный покемон не успевает укланяться
он падает, а я бросаю покебол
- есть я поймала своего первого покемона
- кто же это
я выпускаю его и смотрю в покедексе:
пиджи летающий покемон, самый спокойный среди летающих покемонов, которого легче всего поймать. отличтая цель для начинающего тренера проверяет его умения.
- итак чармандер это наш новый друг пиджи

0

15

мы с бульбазавром прогуливались по лесу...как вдруг мы увидели пидгея бульбазавр усыпил его ия его поймал

0

16

Щербет вместе с Льёйсом вошли в лес. Тренер нашёл полянку, на которой они и остановились. Он сел, скрестив ноги, отложил покедекс, достал покепедию.
-- Льёйс, последишь за ним? - спросил Щербет, вытаскивая яйцо.
Покемон послушно сел рядом, а тренер начал листать покепедию. Он большее предпочитал книги.
,,Пиджи, Раттата, Оддиш, Катерпи, - перечеслял мальчик покемонов, которых можно встретить в лесу Алобастии, - Видл, Спироу, Какнея. Редко встречаются Буль…"
-- Танжела -- травяной покемон. Тело Танжелы покрыто лианами, если этот покемон схвачен, они легко отсоединяются, что даёт ему возможность сбежать. - произнёс покедекс. Тогда Щербет оторвался от книги и увидел перед собой любопытную Танжелу. Льёйс загородил собой яйцо и тоже смотрел на покемона.
Тренер вскочил на ноги:
-- Льёйс, в бой!
Покемон послушнно сделал шаг вперёд.
-- Льёйс, когти!
Феннекин прыгнул на Танжеллу и было начал полосовать её, но та обхватила покемона своими лианами и начала сжимать. Но Щербет, с детства изучавший преймущества покемонов знал, что нужно делать.
-- Льёйс, косайся её ушами.
Пламя из ушей Феннекина ранила Танжелу и она отпустила врага. Но тут же из неё вылетело зелёное пятнышко. Оно попало в Феннекина и тот оброс зелёными корнями.
-- Отлично. - тихо хмукнул Щербет с улыбкой на лице. - Семена-пиявки. - И тут он стал серьёзным, как его Феннекин. - Льёйс, я знаю, ты знаешь ещё одну атаку. Я не знаю, что это, но она у тебя есть. Атакуй ей!
И ослабший покемон начал испускать огненные потоки, собирающиеся в один большой огненный шар. Щербет не знал, что это и взял в руки покедекс.
-- Волна огня. Покемон испускает огненные потоки, которые собираются во внушительной величины огненный шар. Как только огненная энергия достигает предела, шар взрывается и во все стороны распространяется волна огня, сжигающая всё на своём пути.
Щербетсхватил яйцо и упал на живот. Как раз вовремя, ибо в это время шр взорвался.
Волна оказалась не очень мощной, но для Танжелы этого хватило и она упала.
-- Покебол, вперёд! - крикнул Щербет, вскочив. Покебол начал мегать, но вскоре потух. Это означало, что покемон пойман.
Тренер очистил Феннекина от корней и взял покебол с Танжелой.
-- Танжела, выходи. Извини, что побили тебя. - тренер полез в рюкзак. - Вот, держи. - он дал Танжеле какой-то фрукт. -- А это тебе. - Щербет дал Феннекину краный виноград. -- Ты молодец. - дождавшись, когда покемоны съедят сладости, мальчик представился: - Я Щербет, это Льёйс, а это… - указал он на яйцо, - мы пока не знаем, кто это. А тебя будут звать… Лой.
Договорив, тренер, начал собирать вещи.

0

17

Щербет сидел на сухом дереве. И тут он заметил, что у Лоя уже слипаются глаза.
-- Лой, возвращайся. - отозвал его тренер. - Отдохни. - мальчик посмотрел на Феннекина: - Что будем делать? - и тут раздался чей-то крик иЩербет сам себе ответил: - Ловить Хутхута!
Они побежали на звук и увидели покемона, приведшего их к огромному дереву. К счастью, Хутхут сидел невысоко.
-- Льёйс, огненная волна! - приказал тренер и через некоторое время Феннекин опалил Хутхута. Спрыгнувший с дерева Хутхут, разозлённый тем, что его потревожили, в ответ применил лобовую атаку, чего хватило -- Льёйс был повержен, а дикий покемон, не дожидаясь продолжения, убежал в лес. Продолжать бой было бессмысленно.
-- Льёйс, извини, я должен был подумать над… - Щербет не смог закончить фразу. - Возвращайся. - сказал он, а сам пошёл искать место для ночлега.

0

18

Щербет бодро шагал по лесу и смотрел по сторонам, слоно выискивал кого-то. Так и есть -- молодому тренеру нужны были новые покемоы.
И вот, удача улыбнулась ему -- в траве сидел Пиджи. Но что-то он делал… В траве от него пыталась скрыться Катерпи. Сразу два покемона.
Щербет дождался, когда Катерпи  совсем ослабнет и бросил покемол. Покемон поймался, но разозлённый Пиджи бросился к тренеру.
-- Льёйс, в бой! - Щербет выпустил Феннекина которого ,,приветствовали" лобовой атакой. - Когти!
Феннекин бросился на Пиджи, но тот взлетел и Льёйс промахнулся. Покемон продолжал использовать когти, но всё время его соперник взмывал в воздух. Нужно было применить что-то другое, иначе Феннекин совсем измотается. Может, огненная волна? Нет, счишком долго. Но что тогда?
-- Виляние хвостом, Льёйс!
Льёйс остановился и дружески повилял хвостом. Пиджи склонил голову набок, не понимая, в чём дело, но, подумав, спустился вниз.
-- Виляние хвостом… А теперь -- огненная волна!
Пиджи непонимающе наблюдал за скапливающимся огненным шаром, а когда всё понял и было хотел взмыть в воздух, было уже поздно.
Тренер бросил покебол. Он помегал и покачался, но тут Пиджии вышел и применил лобовую атаку.
-- Уворачивайся!
Феннекин отпрыгнул и атакующий врезался в дерево.
-- Теперь-то ты мой… - Щербет вновь бросил покебол и на этот раз битва кончилась успехом.
Подобрав покеболы, тренер проверил состояние Катерпи. К сожалению, как бы не хотелось остаться сдесь на дольшее время, нужно было срочно найти покецентр. В Алобастии его не было, так что необходимо было отправиться в другой ближайший город…

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Алобастия » Лес Алобастии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно