Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Огромное озеро, в котором водиться много водяных покемонов.

0

2

Ой наконец то я ушёл из алобастии в поисках первого покемона.Мой бульбазввр всё время пока мы шли пел.Я не знал от чего он так радуеться.Я ему ещё не говорил про бой.Но вот я увидел озеро,покемонов ткак оказалось там все на дне,так чтоя просто кинул приманку,в в оду и молился на то что бы его съел старью!

Тебе повезло это был Старью.

0

3

мы с пикачу очень хорошо подружились, он стал моим другом-покемоном.Потом я подумала и сказала пикачу.
-почему бы нам не поймать в нашу команду ещё одного покемона..........например сила, как ты на это смотришь?
-пикачу кивнул головой.
-тогда давай приготовимся.
я положила приманку, спряталась и стала ждать.............мы с пикачу сидели  ждали и были уверенны что мы его поймаем.

0

4

ми пришли с мудкипом в надежде покупатса но увидя стлько приманок чесно говоря растроились
но потом я вспомнил как мудкипу скучно одному когда я ходил в школу и подумал найти ему друга мы поставили приманку
и я приказал мудкипу подритса и подвести к ловуке покемона надеюсь ето вирпол

0

5

извините не подритса а подружытся

0

6

Ой наконец то я ушла из алобастии в поисках первого покемона.Мой бульбазввр всё время пока мы шли пел.Я не знал от чего он так радуеться.Я ему ещё не говорил про бой.Но вот я увидел озеро,покемонов ткак оказалось там все на дне,так чтоя просто кинул приманку,в в оду и молилась на то что бы его съел старью!

0

7

идём по городу я вижу озеро мы с моими покенами захотели оддохнуть я дал им покеблоки и они ели но тут из озера выпрыгнул Поливрат я приказовую чармандеру атковать огнемётом со всей силы и в этот момент пореврат использует водиную пушку чармандер отлетел кагда он всал он стал привращатся в чирмилиона чармилион ярость дракона поливрат падает это мой шанс лети покебол да поливрат мой и я вызвай его и мы стали есть

0

8

я пришёл в город церулин и увидил озеро в неё было много водных покемонов
я нацепил приманку на удочку и закинул удочку в озеро
я с бульбозавром изо-всехз сил хотели что б это был сквирпул

Отредактировано Александр (2010-07-17 18:04:49)

0

9

я гулял с пикачу около озера и увидел, как сквиртал плаваэт.я решил эго поймать .:"пикачу ,електрошок" он ударил електрошоком в воду и сквиртла так рубонуло . что он аж вылетел и я бросил в него покеболл.

тепер у меня есь сквиртл

0

10

хай

0

11

я гулял с пикачу и увидел как в воде плавает сквиртал  пикачу удар молнии сквиртл повержэн я кинул изибол
ура пикачу у нас есть сквирта

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно