Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Церулин » Цветочное поле


Цветочное поле

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Много разных цветов, между которых протекают небольшие речужки. Водятся водяной и травяной тип покемонов.

0

2

я шла на цветочное поле потом я пришла на его.И увидила бвизила.я выбираю тебя пикачу!Пикачу удар молнии!!потом бвизил отразил его звуковым ударом и я потом я сказала пикачу вспышка! и бвизил вышел из строя!

0

3

я шол с моими покемонам тут перед мной появился Септайл чермилион используй огнемёи а теперрь ярость дракона септаил падает лети покебол да я поймал Септайл

0

4

мы с бульбозавром пришли на цветковой поле здесь росли высокие и красивый цветы я подошёл к одному и дотронулся это оказался не цветок яростный чармондер
чармондэр использовал огнемет и задел бульбозавра но бульбозавр быстро встал
я сказал бульбозавру атака виноградной лазой бульбозавр его взял поднял и кинул с высоты но чармондэр не сдавался
он опять использовал огнемет и опять задел бульбозавра
бульбозавр режущий лист сказал я он пустил 3 листа
1 попал в дерево
2 чармандера и 3 тоже 
чармандэр использовал огонь
но бульбозавр увернулсяи использовал лазу
чармандэр упал
я сказал покебол вперёд
и вот мгновение мигает лампочка чармондэр вылезает из покебола
я сказал бульбозавр режущий лист
он попал чармондэр упал я крикнул покебол вперед
лампочка мигает что же будет я крикнул: есть это наш первый покемон добро пожаловать в команду

0

5

иду я с пикачу и вижу бульбасавра. я решил его поймать .:" пикачу - удар молнией"но бульбасавр удержал електричество. я тогда выпустил сквиртла :" сквиртал, водяная пушка." того снесло " возращайся сквиртл, пикачу вперёд, молния " бульбик вышел из строя . я бросил покебол и бульбик стал моим поком.

0

6

гуляю се и вижу , кинглер бегает.я выпускаю пикачу. тот наносит молнию, кинглера ударило , тот атакует пузирями, пикачу отбивает хвостом всё на кинглера.пикачу делает електрошок на всю. кинглер проиграл. кидаю покебол .кинглер мой.

0

7

я увидел чармандера пикачу вспышки чармандер упал да чармандер повержэн я кинул изибол и пойма чармандера

0

8

идём мы дальшэ и видим идёт бульба мы кинули приманку когда буьба подошол пикачу испоьзовал электрошокер и бульба был повержэн я кинул изибол и поймал бульбу

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Церулин » Цветочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно