Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Виридиан » Тёмный лес


Тёмный лес

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень густой лес солнце почти не попадает сюда. Водяться покемоны огненого и психического типа.

0

2

мудкип чтобы добраться к стадиону нам надо пройти через лес. Пка мы шли кустах чтото зашевелилось и от туда подалось какое то сияние и мы оказались еще глубже в лесу и в етот момент  я понял.Ето абра сказал я.И мы увидили его. мудкип лови его крикнул я .И в етот момент абра пропал и появился зади мудка сыпь в него землю.но тот опять пропал и мой мудкип начал теряться абра появился над ним и нанес удар хвостом.Мудкип сверху опять крикнул я.Абра нанес еще и еще удар мудкип лежал и уже я подумал забрать его но тот начал вставать. Мудкип пузыри а затем ударь его.И наконец атака удалась. Абра лежал и я крикнул чтобы тот добил Абру.Давай толчок. Абра уже не мог бытса.Покебол вперед.http://public4.tektek.org/img/av/0907/d21/1835/17a0867.png

0

3

иду по лесу со своим чармандером и вижу алаказама чармандер огнемёт со всей силы ещё продолжай алаказам падает это мой шанс лети покебол да алаказам мой

0

4

иду плесу со сквиртлм и вижу в кустах бульбазавр я говарю сквиртл толчёк а потом у кус бульббазавр не смог не чего зделать я поймал его в покебол

0

5

я иду со сквиртлм вижу чаризарда и говарю сквиртл толчёк а затем укус и чаризард не чего не смог сделать я поймал его в покебол

0

6

иду по лесу вижу  арканайн раненый пришлось поймать его в покебол и однести в покецентр так он стал мой!

0

7

иду я с пикачу и вижу раненого алаказама пришлось кинуть его в покебол и отнести в пекецентр вылечить за деньги которые  нашол возли него где он лежал так он стал мой

0

8

Запыхавшийся Щербет вораался в покецентр.
-- Сестра Джой! Сестра Джой!
-- Да!
Тренер в ответ лишь выпустил раненного Катерпи. Сестра Джой сразу всё поняла и увезла раненого покемона.
А Щербет начал ждать. Вскоре, когда его дыхание восстановилось, тренер вспомнил про яйцо и достал его, прижал, но потом начал медленно протирать. Его взгляд был устремлён в стену. Когда же вылечат бедного Катерпи? Что ж, остаётся только ждать и надеяться.
И, вот, наконец, когда табличка  шприца погасла, дверь открылась и оттуда вышла сестра Джой. Она улыбнулась.
-- Ему нужно немного отдохнуть.
Тренер навестил Катерпи и с облегчением собрался идти спать.
Щербету хотелось позвонить родителям и профессору, но было уже поздно, так что он отложил эту идею и отправился к своим снам.

0


Вы здесь » Мир покемонов (онлайн игра) » г. Виридиан » Тёмный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно