Мир покемонов (онлайн игра)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый бой

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы только получили своего первого покемона и шли себе на встречу приключениям. Вдруг на вашем пути возник человек, который тоже был тренером. Он предложил вам сразиться с ним. Теперь выбор за вами сразиться или отказаться.

Тренер: Мик
Покемон: http://s56.radikal.ru/i152/0905/f4/4f38c6da31b6.gif

Призы:
1 место - 800 поков
2 место - 600 поков
3 место - 400 поков

И конечно опыт тренеру и покемону.

+1

2

Пикачу удар молнией.Пикачу уворот удар молнией.Пикачу защита и удар молний .Используй вспишку.
Пикачу ти смел как лев-сказал я ему

Отредактировано поке мастер (2009-06-03 11:59:24)

0

3

Буизель давай водная струя.А теперь уворот и водный пульс.Водоворот и водный пистолет!!!
Молодец Буйка!!!!

0

4

мудкип водяные пузири уклоняся  сипь ему в глаза землю и закончи большым пузырем

0

5

Пикачу я выбераю тебя , мы победим его!!!
Пикачу скоросткая атака ,
блокаруящая атака ,
удар молнией и к заключению электрический хвост

0

6

сквиртл водяная помба

0

7

я новичок чо делать

0

8

- Хорошо. Я согласен!
- Чармандер выходи!
- Чармандер дымовая завеса!
- Чармандер прыжок и Flamethrower на все поле.
- Чармандер Fire Spin.

0

9

я буду сражаться с тобой ,мик. пикачу , вперёд.  пусть мик атакует первая. иви атакует сгустком тьмы , мой пичачу подпрыгивает и наносит електрошок, иви уварачивается и наносит атаку стальным хвостом , мой пикачу наност стальной хвост в ответ.покемоны отлетают. они лежат на земле, неужели ничья. нет они встают. иви наносит быструю атаку , пикачу лежит и неворушится .что с ним случилось , он проиграл?иви подходит к пикачу, но тот подпрыгивает и наносит электрошок. иви больно , но он удержался.тот встаёт и наносит сгусток тьмы. пикачу делает вольт удар .он пробивается через сгусток тьмы и ударяет иви.тот лежит. он не в состоянии сражаться. пикачу победитель.

0

10

1 это Мик 2 это я
1 дава бой ты же тренер ?
2конешно я согласен .Бульбасавр вперёд!
1 Иви вперёд.
2бульбасавр виноградная лоза!
1 иви клонированиае!
2 бульбсавр бей всех!
1 иви лобовой удар!
2 бульбик сдержуй! а теперь души лозами
иви проиграл
1молодец Евгений с тебя будет хороший тренер!

0

11

да

0

12

согласен

0

13

да

0

14

yes

0

15

yes

0

16

канешно я буду сражатся мик давай пикачу стальной хвост иви роздвоение  пикачу электрошокер иви рздвоение пикачу стальной хвост быстроя атака иви подпрыгивает и использет любовь пикачу увернулся пикачу стальной хвост иви раздвоение и тьма   и быстрая атака  пикачу раздвоение и удар молнии иви тьма на полную мощь и раздвоение  пикачу уворот и удар хвостом иви любовь пикачу влюбился в иви пикачу ярость и страх на иви пикачу очнулся пикачу молодец иви тьма пикачу роаздвоение пикачу удар молнии и свет всё стало видно пикачу удар хвостом да иви повержэн

0

17

принимаю вызов

0

18

давай сразимся

0

19

kontr написал(а):

сквиртл водяная помба

0

20

давай

0

21

принимаю вызов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно